CORDÃO OPTICO SIMPLEX SC/SC SM (MONOMODO) 9/125 5.00 MT HOM. ANATEL - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO SIMPLEX SC-APC/SC-APC SM (MONOMODO) 9/125 2.00 MT HOM. ANATEL - PA15
CORDÃO OPTICO SIMPLEX SC/SC SM (MONOMODO) 9/125 3.00 MT - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO SIMPLEX LC/SC SM (MONOMODO) 9/125 3.00 MT - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO SIMPLEX LC/LC SM (MONOMODO) 9/125 3.00 MT - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO DUPLEX SC/SC SM APC (MONOMODO) 9/125 2,5 MT - HOM. ANATEL - LASTMILE
CORDÃO OPTICO DUPLEX LC/SC SM (MONOMODO) 9/125 2,5 MT - HOM. ANATEL - LASTMILE
CORDÃO OPTICO DUPLEX LC/LC SM (MONOMODO) APC 9/125 2,5 MT - HOM. ANATEL - LASTMILE
CORDÃO OPTICO DUPLEX SC-UPC/SC-APC SM (MONOMODO) 9/125 2,5 MT - HOM. ANATEL - LASTMILE
CORDÃO OPTICO DUPLEX LC/LC MM (MULTIMODO) 50/125 ACQUA OM3 10GB 2.50 MT - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO DUPLEX LC/SC MM (MULTIMODO) 50/125 2,5 MT - HOM. ANATEL - LASTMILE
CORDÃO OPTICO DUPLEX LC/LC SM (MONOMODO) 9/125 2,5 MT - HOM. ANATEL - LASTMILE