CORDÃO OPTICO SIMPLEX SC/SC SM (MONOMODO) 9/125 5.00 MT HOM. ANATEL - FIBERLOCK
CLIVADOR FIBRA OPTICA DE ALTA PRECISÃO FC41S
POWER METER MEDIDOR DE POTENCIA DE FIBRA OPTICA
CANETA LASER VISUALIZADOR DE FALHAS CABO ÓPTICO - 1MW - 5 KM - VISUAL FAULT LOCATOR (VFL)
CANETA LASER VISUALIZADOR DE FALHAS CABO ÓPTICO - 10MW - 10 KM - VISUAL FAULT LOCATOR (VFL)
CORDÃO OPTICO SIMPLEX SC-APC/SC-APC SM (MONOMODO) 9/125 2.00 MT HOM. ANATEL - PA15
CLIVADOR FIBRA OPTICA DE ALTA PRECISÃO FC31S
KIT FTTH FERRAMENTAS DE FIBRA OPTICA 10KM 12PCS
CORDÃO OPTICO SIMPLEX SC/SC SM (MONOMODO) 9/125 3.00 MT - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO SIMPLEX LC/SC SM (MONOMODO) 9/125 3.00 MT - FIBERLOCK
CORDÃO OPTICO SIMPLEX LC/LC SM (MONOMODO) 9/125 3.00 MT - FIBERLOCK
CANETA LIMPEZA DE CONECTOR FIBRA OPTICA 2.5MM SC ST FC E2000 (800X)- FIBERLOCK